VIP-объявления
Текст объявления:
СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ:
Дублирование магистральных трубопроводов при их ремонте;
Сооружение временных технологических трубопроводов на нефтепромыслах, строительных площадках, шахтах, месторождениях;
В системах заводнения для поддержания пластового давления на нефтяных скважинах;
Подача нефти из труднодоступных месторождений;
Водопроводы и нефтепроводы разведочных скважин;
Временные внутрипромысловые трубопроводы различного назначения;
Дренаж месторождений, строительных площадок, котлованов;
Восстановление питьевого и хозяйственного водоснабжения при авариях в сетях водоснабжения;
Подача воды для пожаротушения;
Ирригация (полив) сельскохозяйственных полей.
МАТЕРИАЛЫ
Сверхпрочная армирующая тканевая основа с двухсторонним полиуретановым покрытием, снабженная быстросборными соединениями типа «Камлок».
Отдельные секции производятся длиной до 200 м и наматываются на катушки. Диаметр рукавных трубопроводов ПРМТ - от 50 до 200 мм. Рабочее давление - от 1,6 до 2,6 МПа.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ЭКСПЛУАТАЦИИ:
При перекачке бензина используются рукавные трубопроводы с интегрированной в оболочке шины заземления.
Катушки с рукавными трубопроводами устанавливаются на вездеходную или колесную технику, что позволяет в течение считанных дней и с минимальными издержками соорудить магистральный трубопровод длиной 200 км и более.
Для очистки рукавных трубопроводов от остатка жидкостей применяются специальные отжимные вальцы катушек, за счет которых производится демонтаж рукавных линий в короткие сроки и с минимальными затратами.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПОЛЕВЫХ РУКАВНЫХ МАГИСТРАЛЬНЫХ ТРУБОПРОВОДОВ ПРМТ НПФ «ПОЛИТЕХНИКА»:
Компактность. Малый транспортный вес и габариты.
Оперативность и простота развертывания. Высокая скорость разворачивания и сворачивания, требуется минимальный боевой расчет. Прокладка по пересеченной местности - без подготовки трассы.
Высокая скорость перекачки. Обеспечивается за счет низкого сопротивления потоку.
Надежность и долговечность. Рукавные трубопроводы ПРМТ не подвержены коррозии, а также устойчивы к действию нефтепродуктов, химикатов, воды, УФ излучению.
Тип объявления | Предложение, продаю |
Цена | не указана |
Категория | Услуги / Предложение услуг |
Имя пользователя | Ирина |
Страна | Россия |
Регион | Москва и Московская обл. |
Город/населенный пункт | Москва |
Сайт | poli.ru |
Телефон | показать телефон |
Дата размещения | 23.06.2022 |
Дата окончания действия | 24.07.2022 |
Количество просмотров | 5 |
Объявление добавил пользователь | politechnika |
Выберите действие для объявления:
Еще объявления из данной категории